Диана Зотова раскрыла истинную причину ухода из «Холостяка»: экс-участница объяснила своё выбывание после скандала

Экс-участница 14-го сезона шоу «Холостяк» Диана Зотова после резонансного ухода из проекта выступила с подробным разъяснением ситуации. В своём Telegram модель опубликовала сообщение, в котором опровергла распространённые в эфире намёки на то, что она могла поддерживать связь с бывшим партнёром во время съёмок, сообщает ABCnews.

Скринот

«Я действительно рассталась со своим парнем задолго до проекта и не имела с ним никакого контакта на момент первой вечеринки», — заявила Зотова. Она уточнила, что рабочая поездка во Францию была согласована заранее: «Я поехала туда по контракту. Съёмка была запланирована ещё за пару месяцев до шоу, и об этом знали все руководители “Холостяка”».

По словам Дианы, монтаж создал впечатление, что она пыталась скрыть мотивацию поезда за границу. «Неприятнее всего то, что взрослые люди на проекте выставили это так, будто я прикрываюсь работой, чтобы наладить отношения с бывшим, хотя они знают, что это неправда», — написала она.

Зотова также рассказала, что во время командировки получила неожиданный звонок от бывшего молодого человека: «Он не знал, что я участвую в проекте. Наш разговор был долгим и душевным. Да, я поняла, что чувства к нему ещё не исчезли». При этом, по её словам, встречи не было: «Мы были в разных странах».

Именно это, как утверждает Зотова, стало причиною її рішення залишити шоу: «Я сама решила уйти, потому что поняла: люблю другого человека. С Тарасом я могла быть только как с другом». По словам Дианы, в кадр этот момент не вошёл: «Тарас поблагодарил меня за искренность и сказал, что уважает моё решение, но это, конечно, вырезали».

Читайте также о том, кто такая Ольга Дзундза участница шоу «Холостяк 2025»: фитнес-тренер и мама двоих детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *