Результаты взвешивания перед боем Усик – Дюбуа: кто оказался тяжелее (видео)

Накануне их долгожданного реванша, состоялась традиционная церемония взвешивания перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе Александром Усиком и претендентом на титул, британцем Даниэлем Дюбуа. Об этом сообщает ABCnews.

Сражение состоится 19 июля 2025 года на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Ожидаемо, Даниэль Дюбуа оказался тяжелее украинского чемпиона.

Результаты взвешивания:

  • Александр Усик — 103,1 кг.
  • Даниель Дюбуа — 110,5 кг.

Усик немного прибавил в весе по сравнению с предыдущим поединком с Тайсоном Фьюри (102,5 кг). В свою очередь, Дюбуа сбросил вес по сравнению с последним боем против Энтони Джошуа (112,7 кг).

Однако стоит отметить, что в первом поединке, который состоялся в 2023 году, Дюбуа был тяжелее на 5 кг — 105,8 кг против 100,2 кг у Усика. Несмотря на это, Усик победил техническим нокаутом в 9-м раунде.

Теперь оба боксера настроены на реванш, и изменения в весе могут сыграть свою роль в стратегии боя.

https://twitter.com/i/status/1946219264874102786

Вас также может заинтересовать реванш Усик – Дюбуа, читайте когда и где смотреть онлайн-трансляцию боя за звание абсолютного чемпиона мира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *