В киевском метро установят 195 камер видеонаблюдения. ABCnews - строительство, недвижимость и технологии в Украине
Авторизация даст возможность комментировать публикации, записываться на мероприятия. Вы будете всегда в курсе происходящих событий.

Авторизация на сайте

Также, Вы можете авторизироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях:

Регистрация на портале

Правила регистрации на портале

Регистрация на сайте

Также, Вы можете авторизироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях:
19.09.2018, 11:50
276
0

В киевском метро установят 195 камер видеонаблюдения

Тендер на создание комплексной системы видеонаблюдения в метрополитене оценивается в 3 млн. грн

Коммунальное предприятие "Информатика" исполнительного органа КГГА объявило тендер на закупку камер видеонаблюдения для киевского метрополитена. Об этом говорится на сайте госзакупок ProZorro.

Тендер на создание комплексной системы видеонаблюдения в метрополитене оценивается в 3 млн. грн. Камеры установят на входах и выходах из метро.

Система видеонаблюдения будет включать в себя 195 видеокамер Hikvision и 195 кронштейнов для их установки. Также в заказ входят 77 шкафов коммутационных наружных установок, автоматов защиты сети, модулей SFP-1SM-1310nm-3SC, модулей SFP-1SM-1550nm-3SC, оптических боксов Crosver FOB-05-24.

Начало аукциона назначено на 5 октября.

Напомним, киевское метро потратило 1,2 млн. гривен на счетные аппараты для денег. Киевский метрополитен" закупил 30 машин.

44.ua

Комментариев: 0
Для того, чтобы оставлять комментарии Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Читайте также:
Новости Все новости
Подробнее