Как выглядит новый офис OLX в Киеве (Фото)

ABCnews побывал в офисе, который многие могут смело назвать мечтой
Весной прошлого года киевское подразделение OLX переехало в офис с видом на Родину–мать. Какими были критерии отбора помещения и почему компания остановилась именно на IQ Business Center, ABCnews рассказал и провел экскурсию по офису директор OLX Сергей Гапоченко.
"Как только мы стали самодостаточным бизнесом, я посчитал, что это хорошее время для переезда. У нас был хороший офис в центре, но хотелось создать для команды качественно другое окружение", – рассказывает Сергей Гапоченко.
"Нас отличает от других пропаганда (в хорошем смысле этого слова) командного духа. Поэтому однозначно был выбран open space", – говорит он.
"Помимо этого, у нас были определенные требования к качеству здания: входная группа, лифты, инфраструктура здания, паркинг, близость к метро и другим видам общественного транспорта. Как это ни странно, таких помещений оказалось не так много на рынке. В итоге в финал вышел IQ", – объясняет Сергей Гапоченко.
Дизайн офиса разработало архитектурное бюро Design HUB International – команда во главе с архитектором Андреем Яцентюком.
Цветовая гамма, использование дерева и натуральных материалов в интерьере – это были пожелания OLX.
Сейчас в офисе работает около 70 человек.
Есть пять переговорных комнат разного формата (от 6 до 24 мест) и две небольшие скайп–комнаты.
Также есть две зоны, которые формально не являются переговорками, но дают ощущение закрытости, конфиденциальности.
Есть детский уголок с Lego–столом.
Дети постарше и сотрудники в свободное время могут играть в PlayStation и настольный футбол.
Play area, она же кухня, используется для встречи всего коллектива. Эта зона рассчитана на 110 человек.
Несмотря на такую большую вместительность помещения и немалый штат сотрудников, его сложно назвать офисом. Это комфортное, удобное и очень уютное пространство для работы, в котором с одинаковым успехом можно генерировать смелые идеи и вести очень деловые переговоры.
Фото: Даниил Яковенко
- В Дубае откроют новое здание Захи Хадид (Фото)27.08 11:59Образование39890Главная фишка 100-метрового небоскреба Opus – огромное отверстие неправильной формы высотой в восемь этажей
- Проект Киевского зоопарка представят на конкурсе Ukrainian Urban Awards 2019 (Фото)05.06 14:18Образование57890Генпроектировщик проекта реконструкции объектов Киевского зоопарка ООО "МиськЦивильПроект" представит работу на всеукраинском конкурсе архитектуры и урбанистики
- В Китае построили воздушный павильон-батут (Фото)17.05 17:01Образование39020На нем можно прыгать, как на батуте
- В Кении построят Музей истории человечества (Фото)17.05 16:40Образование24980Архитектурное бюро Даниэля Либескинда совместно с палеонтологом Ричардом Лики разработало проект Музея истории человечества в рифтовой долине
- В Шэньчжэне построят небоскребы с мостами в форме спирали ДНК (Фото)13.05 15:59Образование24170В небоскребах расположится штаб-квартира биотехнологической компании iCarbonX
- Как бы выглядели семь чудес света, если бы они сохранились (Видео)03.05 14:35Образование101960Специалисты компании Budget Direct с помощью компьютерного моделирования не просто восстановили утраченные шедевры человеческой цивилизации, но и поместили их в современный контекст
- 12:0013364На 32% увеличилось количество сделок на первичном рынке жилья Киева в 1-3 квартале 2020 года
- 14:035695CDS приглашает к сотрудничеству собственников земельных участков.
- 15:4411734«Ревизор новостроек» назвал лучшие жилые комплексы регионов Украины
- 13:4210078Ребрендинг Address.ua: как изменился известный портал поиска недвижимости
- 09:0014791HUB 4.0 CAMPUS: новий інноваційний простір в Києві
- 10:5821491Новостройки Киева резко подешевели: обзор рынка за май 2020.
- 17:0317551Итоги 2019 года: на рынке Киева в продаже 100 тысяч квартир
- 15:5846738Почему выгодно арендовать офис в бизнес-центрах Киева
- 11:0721050Рейтинг застройщиков Ирпеня 2019
- 12:1441053Старт продажів! CITY HUB – комплекс бізнес-класу в центрі міста
- 09:1917014"Интергал-Буд" в шорт-листе международной премии CRE Awards
- 15:5633670Ryanair распродает 1 миллион билетов
- 14:5915894США могут перестать выдавать визы беременным женщинам
Сопоставив факты, я вспомнил, что мне, около недели назад, позвонил человек с неопределенного номера и в грубой форме угрожал, и просил поднять цены на товары. За все время это был наверно третий звонок такого характера. По всей видимости, звонили конкуренты. Тогда значение этому я не предал. У меня есть подозрение, что звонок конкурента и блокировка модераторами моей учетной записи - связаны. Т.к. между этими событиями прошло немного времени и блокировка была внезапной.
Уважаемое руководство OLX, все мои клиенты всегда довольны персональным подходом к каждому. Моя страничка на OLX является своего рода прайсом моих товаров. Ссылку на нее я всегда сбрасываю своим клиентам по вайберу, даже когда они нашли меня на другом ресурсе объявлений. Т.к. в моих объявлениях все подробно расписано. А Вы ее заблокировали. На рекламу я трачу около 5000 (пять тысяч) грн ежемесячно с 2015 года. Также я популяризирую среди своих клиентов «OLX доставку», как самую безопасную и доступную. Я всегда хорошо относился к OLX и никогда не жалел денег на рекламу. 5 лет я с Вами! Вы без предупреждения заблокировали мою страницу. Ваши операторы могли за ранее позвонить мне и сказать, что что-то нужно исправить, если что было не так!
Вопрос. Ваша компания с мировым именем - в лучшем бизнес центре Киева! Что произошло? Почему без предупреждения мне все заблокировали? Почему Ваши операторы колл-центра совершенно бесполезны и некомпетентны, показывают такое пренебрежительное и хамское отношение, не желая помочь клиенту, в т.ч. Юля? Кто заказал атаку модераторов на мою учетную запись? Почему Вы закрываетесь от клиента и я не могу попасть к Вам в офис? 5 лет пользуюсь Вашими услугами, что вдруг не так на 6-й год? У меня одни вопросы, на которые мне никто не отвечает.
После того, как оператор колл-центра отказалась отвечать на мои вопросы, я позвонил за консультацией на горячую линию держспоживслужбы 0442791270 и на урядову гарячую линию 1545. Где мне посоветовали писать заявление в киберполицию. Это нормально? Зачем мне это нужно?
Прошу Вас, назначить мне встречу на Вашей территории. Я живу в Киеве, по времени - могу оставить работу, подстроиться и приехать. При необходимости, с собой буду иметь паспорт и свидетельтво ФЛП.
С уважением, Ваш клиент.